Висячая лампа MAVERIK 4 белого цвета (1212/4) — Эмибиг
447 Br
Элегантная и функциональная подвесная лампа MAVERIK 4 Бело-белая (1212/4) — Эмибиг идеально подходит для любителей современных интерьеров. Его минималистский дизайн и универсальный белый цвет сделают лампу идеально вписывающейся в различные аранжировки, от современной до классической. Прочный дизайн и прочные материалы
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь |
| Диаметр стекла [зул] | 22 см |
| Высота (см) | 60 см |
| Ширина (см) | 100 см |
| Вес | 3,1 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантная и функциональная подвесная лампа MAVERIK 4 Бело-белая (1212/4) — Эмибиг идеально подходит для любителей современных интерьеров. Его минималистский дизайн и универсальный белый цвет сделают лампу идеально вписывающейся в различные аранжировки, от современной до классической. Прочный дизайн и прочные материалы гарантируют длину лампы. Благодаря продуманному дизайну лампа отлично рассеивает свет, создавая приятную атмосферу в помещении. Установите его над столом в столовой или в центральной точке гостиной, чтобы подчеркнуть эстетику вашего дома. Установка лампы чрезвычайно проста. С точными инструкциями вы сделаете это сами. Выберите белую лампу MAVERICK 4 и насладитесь красивым, стильным освещением, которое изменит ваш интерьер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
