Wisz Nowodvorski Четвертый S 10766
107 Br
Введите в свой интерьер немного роскоши с висячим жильем No 10766. Эта элегантная подвесная рама была разработана для современных интерьеров, сочетающих в себе красоту и функциональность. Идеально подходит для гостиной, офиса или кухни, он подчеркнет каждый интерьер своей минималистской формой. Висячий корпус Nowodvors
| Высота линзы | 12,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 4 см |
| Высота лампы (см) | 130 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | GU10 R35 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Введите в свой интерьер немного роскоши с висячим жильем No 10766. Эта элегантная подвесная рама была разработана для современных интерьеров, сочетающих в себе красоту и функциональность. Идеально подходит для гостиной, офиса или кухни, он подчеркнет каждый интерьер своей минималистской формой. Висячий корпус Nowodvorski Fourth S выполнен из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и эстетичный внешний вид на долгие годы. Его простой, но элегантный дизайн делает его идеально интегрированным в различные стили интерьера, от современного до классического. Кроме того, способность регулировать высоту делает его чрезвычайно универсальным. Ставка на дизайн и качество с висячей рамой Nowodvorski Fourth S 10766. Эта лампа является не только источником света, но и декоративным элементом, который придаст интерьеру индивидуальный характер. Идеальный выбор для любителей современных, минималистических решений.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
