Энди Ливия 95480 Шанделоле
732 Br
Позвольте себе немного роскоши с Висячим Эндоном Ливия 95480. Эта уникальная лампа становится центром каждого интерьера, придавая ему неповторимый стиль и элегантность. Благодаря своей современной форме и инновационным решениям, эта лампа является идеальным выбором для тех, кто хочет привнести немного воздуха в свои ко
| Ширина лампы | 28,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 100 см |
| Длина (мин.) | 40,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Позвольте себе немного роскоши с Висячим Эндоном Ливия 95480. Эта уникальная лампа становится центром каждого интерьера, придавая ему неповторимый стиль и элегантность. Благодаря своей современной форме и инновационным решениям, эта лампа является идеальным выбором для тех, кто хочет привнести немного воздуха в свои комнаты. Широкий спектр возможностей расположения делает его идеально интегрированным как в современные, так и в классические пространства. В дополнение к своему уникальному внешнему виду висячий корпус Endon Livia 95480 также обеспечивает функциональное освещение, которое может быть адаптировано к индивидуальным потребностям. Высокое качество материалов и тщательно продуманные детали гарантируют удовлетворенность покупкой на долгие годы. Благодаря этой лампе каждый интерьер будет пользоваться комфортом и неповторимым характером, отличающим их от других. Выбирая Hanging frame Endon Livia 95480, вы инвестируете в продукт, который является синонимом качества и стиля. Это надежное освещение, которое сочетает в себе эстетику и практичность, делая каждую комнату более удобной и уютной. Сделайте свои интерьеры элегантными и современными, благодаря этой уникальной обстановке, которая прекрасно подчеркивает их характер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
