Идеальный Lux Diesis 279800 стоячая лампа
1 180 Br
Идеальная лампа Lux Diesis Floor 279800 — это световое предложение, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Его современный дизайн в сочетании с высококачественными материалами делает его не только функциональным элементом внутренней фурнитуры, но и настоящим украшением пространства. Элегантный вн
| Высота (см) | 14,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 28 см, 15 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4,5 W LED |
| Световой поток | 300 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Идеальная лампа Lux Diesis Floor 279800 — это световое предложение, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Его современный дизайн в сочетании с высококачественными материалами делает его не только функциональным элементом внутренней фурнитуры, но и настоящим украшением пространства. Элегантный внешний вид в сочетании с высокой светоотдачей делает его идеальным для любой современной гостиной или спальни. Лампа была разработана для пользователей, которые ценят простоту и стиль. Благодаря своей тонкой форме, идеальный Lux Diesis будет идеальным в пространствах, где минимализм встречается с элегантностью. Это идеальное решение для тех, кто хочет создать атмосферу мира и гармонии в своем доме. Эта лампа, установленная в гостиной или кабинете, обеспечивает отличное освещение для чтения или работы, подчеркивая современный характер интерьера. Выбирая идеальную лампу на полу Lux Diesis 279800, вы выбираете совершенство, которое влияет как на эстетику, так и на удобство использования в повседневной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
