DL083-01-GU10-SQ-B Maytoni
78 Br
Черный корпус Stark DL083-01-GU10-SQ-B Maytoni представляет собой сочетание минималистического стиля с высоким качеством исполнения, которое удовлетворит самых требовательных клиентов. Небольшие размеры и современная квадратная форма делают этот потолок идеально интегрированным как в небольшие, так и в просторные гости
| Высота (см) | 2,9 см |
|---|---|
| Долгота | 8,4 см |
| Ширина (см) | 8,4 см |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 |
| Класс безопасности | Класс II защиты |
| Отделка | Алюминий |
| Цвет | черный |
Черный корпус Stark DL083-01-GU10-SQ-B Maytoni представляет собой сочетание минималистического стиля с высоким качеством исполнения, которое удовлетворит самых требовательных клиентов. Небольшие размеры и современная квадратная форма делают этот потолок идеально интегрированным как в небольшие, так и в просторные гостиные. Она отличается универсальностью – вписывается в различные аранжировки от чердака до классической квартиры. Установка черного светильника Maytoni Stark быстрая и удобная, поэтому его можно использовать в гостиной, коридоре или офисе. Прочный дизайн и высокое качество материалов гарантируют долгосрочное использование без компромиссов. Максимальная совместимость с GU10 и светодиодными лампами позволяет экономить энергию и контролировать интенсивность света. Для тех, кто ищет стильное решение для освещения интерьера, черный светильник Stark Maytoni станет не только эффективным источником света, но и привлекательной деталью для повышения эстетики помещения. Ставьте на современные потолочные лампы и выбирайте проверенные решения от известного и ценного бренда Maytoni.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
