Висячая лампа Cascade black (MOD132PL-L28BK) — Maytoni
354 Br
Каскадная лампа Zwis Black (MOD132PL-L28BK) — майтоны — суть современной элегантности. Его тонкий дизайн прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, создавая атмосферу, полную класса и изысканности. Черный цвет придает лампе необычайную элегантность, благодаря чему она вписывается в каждый интерьер. Точное кач
| Высота (см) | 65,3 см |
|---|---|
| Долгота | 82,5 см |
| Ширина (см) | 3,5 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Алюминий |
| Цвет света | 4000 КРОН |
Каскадная лампа Zwis Black (MOD132PL-L28BK) — майтоны — суть современной элегантности. Его тонкий дизайн прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, создавая атмосферу, полную класса и изысканности. Черный цвет придает лампе необычайную элегантность, благодаря чему она вписывается в каждый интерьер. Точное качество исполнения идет рука об руку с функциональностью, что делает лампу Zwis Cascade черным идеальным выбором для тех, кто ценит как эстетику, так и практичность. Благодаря своей форме и размерам лампа не перегружает пространство, а скорее добавляет ему легкость и тонкость. Это идеальное решение для любого современного дома. Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью каскадной лампы Zwis. Его универсальный внешний вид и высокое качество исполнения делают его идеальным дополнением к гостиной, столовой или спальне. Наслаждайтесь элегантностью и современным стилем каждый день, выбирая продукт, который украшает и оживляет пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
