Блестящая люстра 82175/46
1 033 Br
Ищете решение, которое объединит дизайнерские лампы в гостиной с практичностью? Продолговатый Zwis Brillian 82175/46 Plow оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей. Эта лампа предназначена для модных интерьеров, которые требуют не только легкой, но и стильной отделки. Он отлично смотрится как в светлых
| Диаметр / ширина (см) | 9,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 115 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Цвет света | 50 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Ищете решение, которое объединит дизайнерские лампы в гостиной с практичностью? Продолговатый Zwis Brillian 82175/46 Plow оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей. Эта лампа предназначена для модных интерьеров, которые требуют не только легкой, но и стильной отделки. Он отлично смотрится как в светлых, так и в темных аранжировках, являясь декоративным акцентом всего пространства. Современное домашнее освещение должно характеризоваться высоким качеством и функциональностью. Светильник Brillian 82175/46 Plow изготовлен из стойких материалов и легко чистится, что делает его идеальным выбором для жилья и домов. Использование этой потолочной лампы является способом эффективного выделения расположения и обеспечения оптимальных условий для повседневных задач и отдыха. Продукт отлично работает в роли потолочной лампы для кухни, столовой или небольшого зала. Продолговатый Zwis Brillian 82175/46 Плуг очень популярен среди людей, которые ищут осветительные квартиры, соответствующие современным тенденциям интерьера. Ставьте на бренд Brillian и приносите свет в свой дом в современном стиле.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
