Zwis Nordlux 2010563035 Грант 25
193 Br
Висячая лампа Nordlux Grant 25 2010563035 – отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и качество. Его элегантная форма прекрасно вписывается в последние тенденции интерьера, предлагая не только функцию освещения, но и специфическое украшение. Золотой акцент тонко подчеркивает роскошный характер лампы, делая
| Высота (см) | 25 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 25 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Nordlux Grant 25 2010563035 – отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и качество. Его элегантная форма прекрасно вписывается в последние тенденции интерьера, предлагая не только функцию освещения, но и специфическое украшение. Золотой акцент тонко подчеркивает роскошный характер лампы, делая ее центральной точкой в каждой комнате. Приятный и рассеянный свет, который предлагает Nordlux Grant 25, создает прекрасную атмосферу в каждой комнате, от гостиной до столовой и спальни. Матовое стекло позволяет получить теплый и уютный климат, идеально подходящий для отдыха после дня, полного испытаний. Прочные материалы, используемые для его производства, обеспечивают долговечность и эстетический вид в течение длительного времени. Установите подвесную лампу Nordlux Grant 25 и позвольте ее дизайну изменить ваш интерьер. Его элегантная форма и высокое качество отделки сделают каждую комнату новым, более элегантным выражением. Это инвестиции в качество и стиль, которые принесут вам удовлетворение в течение многих лет.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
