Nordlux 2110726101 Sóller 12
55 Br
Освежите свои интерьеры в отличном стиле с помощью дренажа Nordlux 2110726101 Sóller 12. Этот дизайн интерьерной лампы сочетает в себе современный внешний вид и функциональность. Он отлично работает в разных комнатах, от гостиных до спален и офисных помещений. Его белый цвет корпуса состоит из широкого спектра внутренн
| Высота (см) | 2,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7,5 ВТ LED |
| Световой поток | 600 мл |
| Цвет света | 4000 K, 3000 K |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Освежите свои интерьеры в отличном стиле с помощью дренажа Nordlux 2110726101 Sóller 12. Этот дизайн интерьерной лампы сочетает в себе современный внешний вид и функциональность. Он отлично работает в разных комнатах, от гостиных до спален и офисных помещений. Его белый цвет корпуса состоит из широкого спектра внутренних цветов, придавая им свежесть. Nordlux Sóller 12 — это не только красивый дизайн, но и производительность. Использование современных технологических решений делает эту лампу чрезвычайно энергоэффективной, что позволяет существенно сократить счета за электроэнергию. Минималистическая форма лампы подчеркивает ее универсальность, что делает ее пригодной для многих внутренних конструкций. Стоит сделать ставку на Nordlux 2110726101 Sóller 12, если вы хотите красивое и функциональное освещение, которое поднимет престиж вашей квартиры. Простота установки и долговечность делают эту лампу идеальным выбором для любого современного дома, гарантируя удовлетворение от использования.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
