Потолочная лампа Italux Biagio MB-H16079CK 3
111 Br
Italux Biagio MB-H16079CK-3 Plafon — отличный выбор для тех, кто ищет современные световые решения с примечанием элегантности. Его уникальный дизайн, сочетающий черные элементы с золотыми акцентами, делает его идеальным для различных стилей интерьера. Тонкое сочетание цветов создает гармоничное целое, которое вписывает
| Общая высота | 39 см |
|---|---|
| Высота (см) | 9 см |
| Ширина (см) | 20 см |
| Долгота | 39 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Italux Biagio MB-H16079CK-3 Plafon — отличный выбор для тех, кто ищет современные световые решения с примечанием элегантности. Его уникальный дизайн, сочетающий черные элементы с золотыми акцентами, делает его идеальным для различных стилей интерьера. Тонкое сочетание цветов создает гармоничное целое, которое вписывается в гостиную, спальню или офис, как в современных, так и в классических пространствах. Благодаря современным технологиям и прочной конструкции, плафон Italux Biagio прочен и устойчив к повреждениям. Он обеспечивает не только стильное освещение, но и придает интерьеру престиж. Возможность регулировки направления света делает его чрезвычайно функциональным и позволяет подстраивать освещение под индивидуальные потребности помещения. Каждая деталь плафона Italux Biagio MB-H16079CK-3 была тщательно разработана для максимального удобства использования и эстетики. Это не только эффективный источник света, но и впечатляющее внутреннее дополнение, которое подчеркнет ваше внимание к деталям. Ставка на качество и неповторимый стиль благодаря этой лампе, которая оживит и приукрасит любое пространство, в котором она будет установлена.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
