Блестящее семя 82224/46 Плафон
339 Br
Мы представляем Brilliant Seed Plafon 82224/46 – современное решение для всех, кто ценит стиль и функциональность. Этот элегантный плафон создан для тех, кто хочет обогатить свои интерьеры элементами, сочетающими высочайшее качество изготовления с современным дизайном. Он отличается солидным дизайном и привлекательной
| Высота (см) | 13 см |
|---|---|
| Долгота | 16 см |
| Глубина (см) | 23 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Мы представляем Brilliant Seed Plafon 82224/46 – современное решение для всех, кто ценит стиль и функциональность. Этот элегантный плафон создан для тех, кто хочет обогатить свои интерьеры элементами, сочетающими высочайшее качество изготовления с современным дизайном. Он отличается солидным дизайном и привлекательной отделкой, что сделает его центральной точкой каждой комнаты. Благодаря практическим функциям, таким как регулируемые фары, Brilliant Seed Plafon 82224/46 адаптируется к вашим индивидуальным потребностям в освещении. Идеально подходит для каждой комнаты, независимо от стиля или размера, добавляя к ней уникальный характер. Компактная форма и стильные детали делают его не только практичным, но и стильным решением для каждого интерьера. Если вы ищете решение, которое сочетает в себе функциональность, эстетику и долговечность, то для вас подойдет Brilliant Seed Plafon 82224/46. Это придаст каждой комнате уникальный климат и подходящее освещение. Он прекрасно сочетается с разнообразными аранжировками, позволяя создать пространство, которое порадует вас своей атмосферой и стилем. Дайте себе уникальное освещение, отвечающее всем требованиям.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
