Блестящая лампа 82149/05
512 Br
Выбор идеальной настольной лампы является ключом к созданию уютного и функционального пространства. Блестящий плуг 82149/05 Standing Lamp предлагает непревзойденную производительность и эстетику, которые порадуют даже самых требовательных энтузиастов дизайна. Благодаря своей универсальной форме эта лампа вписывается ка
| Высота (см) | 55 см |
|---|---|
| Долгота | 29 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Выбор идеальной настольной лампы является ключом к созданию уютного и функционального пространства. Блестящий плуг 82149/05 Standing Lamp предлагает непревзойденную производительность и эстетику, которые порадуют даже самых требовательных энтузиастов дизайна. Благодаря своей универсальной форме эта лампа вписывается как в современные, так и в классические интерьеры, придавая им неповторимый характер. Модель 82149/05 отличается регулируемым абазуром, который позволяет точно регулировать угол падения света в соответствии с потребностями. Это идеальное решение для тех, кто ценит как эстетику, так и удобство использования. Тонкие цвета и натуральные материалы делают эту лампу обязательной для любого современного интерьера. Выбирая Блестящую лампу 82149/05, вы получаете продукт не только с высокой эстетикой, но и долговечностью. Эта модель представляет собой идеальное сочетание функциональности и внешнего вида дизайна, принося теплую и элегантную атмосферу в ваш дом. Позвольте вашему дому получить новое измерение с инновационным подходом к освещению.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
