Maytoni Calipso C110CL-01-GU10-BS Пустой
172 Br
Откройте для себя непревзойденную элегантность и функциональность Maytoni Calipso C110CL-01-GU10-BS. Это уникальное решение для освещения, которое привносит новое измерение стиля в каждый интерьер. Благодаря идеально спроектированной конструкции, эта лампа сочетает в себе эстетику и производительность, создавая отлично
| Диаметр | 5,6 см |
|---|---|
| Долгота | 10 см |
| Ширина (см) | 6 см |
| Глубина (см) | 14,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Нет. Нет |
Откройте для себя непревзойденную элегантность и функциональность Maytoni Calipso C110CL-01-GU10-BS. Это уникальное решение для освещения, которое привносит новое измерение стиля в каждый интерьер. Благодаря идеально спроектированной конструкции, эта лампа сочетает в себе эстетику и производительность, создавая отличное освещение для различных домашних пространств. Прочная производительность и долговечность материалов гарантируют, что Maytoni Calipso станет неотъемлемой частью вашего дома в течение многих лет. Благодаря розетке GU10 она позволяет легко сопоставлять различные источники света, позволяя регулировать яркость и атмосферу в соответствии с собственными ожиданиями. Его изысканный дизайн и золотой цвет делают его также декоративной жемчужиной, которая привлечет внимание гостей и подчеркнет характер комнат. С рамой Maytoni вы обогащаете свой интерьер продуктом, который не только сияет идеальным светом, но и предлагает эстетическую добавленную стоимость. Он идеально подходит как для жилых, так и для коммунальных помещений, создавая атмосферу климата, которой нельзя противостоять. С Maytoni Calipso C110CL-01-GU10-BS каждый интерьер приобретает новое свечение.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
