Настенная лампа Elstead Lighting ALM-SYLOVA-1WB-BK-CL
307 Br
Kinkiet Elstead Lighting ALM-SYLVIA-1WB-BK-CL – это сочетание классического шарма и современных технологий, которые радуют своим внешним видом и функциональностью. Прочный дизайн и черный цвет делают его светильником универсального характера, идеально подходящим для разных стилей интерьера. Стеклянная ткань добавляет е
| Глубина (см) | 14,6 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12,7 см |
| Высота (см) | 29,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, прозрачное стекло |
Kinkiet Elstead Lighting ALM-SYLVIA-1WB-BK-CL – это сочетание классического шарма и современных технологий, которые радуют своим внешним видом и функциональностью. Прочный дизайн и черный цвет делают его светильником универсального характера, идеально подходящим для разных стилей интерьера. Стеклянная ткань добавляет ей элегантности, в то же время заботясь об идеальном рассеянии света. Эта пленка Elstead Lighting не только украшает, но и эффективно освещает такие пространства, как гостиная, спальня или коридор. Его дизайн вносит гармонию и спокойствие, делая пространство местом, полным тепла и очарования. Благодаря легкой установке вы можете в короткие сроки внести заметные изменения в компоновку интерьера. Выбирая Kinkiet Elstead Lighting ALM-SYLOVA-1WB-BK-CL, вы инвестируете в высокое качество и уникальный стиль. Долговечность материалов и энергоэффективность являются лишь некоторыми из преимуществ, которые предлагает этот продукт. Это идеальный способ добавить современность и элегантность в интерьеры, не отказываясь от удобства использования.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
