Kinkiet TK Lighting Vox 10148
149 Br
Современный настенный светильник для дома TK Lighting Vox 10148 — это предложение для людей, которые ценят вневременный дизайн и высокое качество изготовления. Эта модель внутреннего освещения отличается универсальностью и может украсить как стены гостиной, так и спальни, коридор или офис. Классический стиль настенной
| Долгота | 350 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 140 мм |
| Высота (см) | 145 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | GU10, G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED, 10W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Современный настенный светильник для дома TK Lighting Vox 10148 — это предложение для людей, которые ценят вневременный дизайн и высокое качество изготовления. Эта модель внутреннего освещения отличается универсальностью и может украсить как стены гостиной, так и спальни, коридор или офис. Классический стиль настенной лампы был нарушен тонкой нотой современности, что делает ее идеальной для различных аранжировок. Настенная лампа TK Lighting Vox 10148 прекрасно выполняет функцию настенного освещения, создавая неповторимую атмосферу в каждом интерьере. Высокое качество используемых материалов и тщательная отделка обеспечивают долговечность изделия и безопасность повседневного использования. Благодаря возможности использования ламп E27 вы можете легко регулировать цвет и интенсивность света в соответствии с вашими потребностями, создавая идеальные условия для отдыха или работы. Если вы ищете стильное домашнее освещение самого высокого качества, настенная лампа TK Lighting Vox 10148 будет соответствовать всем ожиданиям пользователей, которые ценят современность и удобство. Уникальный дизайн и универсальность позволяют свободно регулировать лампу практически в каждой комнате вашего дома. Выберите проверенное внутреннее освещение TK Lighting и наслаждайтесь уникальной атмосферой каждый день.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
