Светильник TK Lighting Umberto 6637
539 Br
ТК Освещение Умберто 6637 Стоячая лампа является синонимом элегантности и уникального дизайна, который придает стильный акцент каждому интерьеру. Высококачественные материалы, из которых он был изготовлен, обеспечивают его долговечность и стабильность, подчеркивая сложный характер продукта. Золотая отделка и тонкий бел
| Долгота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 700 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
ТК Освещение Умберто 6637 Стоячая лампа является синонимом элегантности и уникального дизайна, который придает стильный акцент каждому интерьеру. Высококачественные материалы, из которых он был изготовлен, обеспечивают его долговечность и стабильность, подчеркивая сложный характер продукта. Золотая отделка и тонкий белый мешок делают его универсальным дополнением, которое будет работать как в домашних, так и в офисных помещениях. Стационарная лампа Umberto 6637 от TK Lighting является идеальным выбором для тех, кто ищет освещение, которое сочетает в себе современность и функциональность. Его простая, но элегантная форма прекрасно сочетается с разнообразными стилями интерьера, а нежный свет создает уютную атмосферу в любом помещении. Благодаря своей конструкции лампа легко становится центром декора, при этом не перегружая всю компоновку. Подчеркните свой дизайн интерьера стоячей лампой TK Lighting Umberto 6637. Этот эксклюзивный продукт является не только источником света, но и по-настоящему декоративным элементом, который добавит характер каждой комнате. Наслаждайтесь высококачественной производительностью и вневременной элегантностью, которая привлекает внимание. Выберите лампу Umberto 6637 и добавьте необычное свечение и стиль в интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
