Настенная лампа TK Lighting Flash 6627
248 Br
Если вы ищете уникальный элемент для вашего современного интерьера, Kinkiet TK Lighting Flash 6627, безусловно, оправдает ваши ожидания. Его тонкий и элегантный дизайн является прекрасным примером гармонии между формой и функциональностью. Благодаря универсальному дизайну он подходит как к минималистским аранжировкам,
| Долгота | 60 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 55 мм |
| Высота (см) | 790 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2W LED |
| Световой поток | 500 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Если вы ищете уникальный элемент для вашего современного интерьера, Kinkiet TK Lighting Flash 6627, безусловно, оправдает ваши ожидания. Его тонкий и элегантный дизайн является прекрасным примером гармонии между формой и функциональностью. Благодаря универсальному дизайну он подходит как к минималистским аранжировкам, так и к более экстравагантным интерьерам, придавая им немного легкости и элегантности. Материалы, используемые для производства Kinkiet TK Lighting Flash 6627, гарантируют его долговечность и износостойкость. Он идеально подходит для установки в местах, требующих тонкого, но эффективного освещения. Его конструкция позволяет использовать в качестве декоративного элемента, что подчеркнет характер помещения. Идеально расположен как в современных, так и в классических интерьерах. Kinkiet TK Lighting Flash 6627 представляет собой сочетание современного дизайна с функциональностью, отвечающей требованиям даже самых требовательных пользователей. Благодаря нейтральным цветам, тонкой форме и вниманию к деталям, он становится универсальным продуктом, который адаптируется к вашему образу жизни и интерьеру. Это выбор для тех, кто ценит качество и дизайн в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
