Висячая лампа TK Lighting Esther 6149
808 Br
Выбирая висячую лампу TK Lighting Esther 6149, вы ориентируетесь на современное внутреннее освещение для вашего дома или квартиры. Модель Estera 6149 будет отлично работать как выразительный элемент в интерьерах, где доминирует минималистский, скандинавский или высокий стиль. Простая форма лампы и приглушенные цвета де
| Долгота | 900 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 240 мм |
| Высота (см) | 1480 мм |
| Количество источников света | 9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Выбирая висячую лампу TK Lighting Esther 6149, вы ориентируетесь на современное внутреннее освещение для вашего дома или квартиры. Модель Estera 6149 будет отлично работать как выразительный элемент в интерьерах, где доминирует минималистский, скандинавский или высокий стиль. Простая форма лампы и приглушенные цвета делают ее универсальным предложением для каждой комнаты, внося в нее уникальную атмосферу мира, комфорта и гармонии. Высокое качество материалов и высокая производительность подтверждают, что это продукт, созданный годами. Висячая лампа TK Lighting Esther 6149 была разработана специально для пользователей, которые ценят стиль и комфорт. Вы можете установить его над столом в столовой, гостиной или спальне, чтобы получить модное и привлекательное освещение. Функциональность и универсальный дизайн делают лампу подходящей как для классических интерьеров, так и для современных жилых помещений. Благодаря простой установке и настройке ламп вы адаптируете их к вашим индивидуальным потребностям в освещении. Выберите лампу, висящую от TK Lighting, чтобы создать уютное и современное расположение. Висячая лампа TK Lighting Estera 6149 является гарантией надежности, долговечности и оригинального стиля, который легко впишется даже в самые требовательные жилые интерьеры.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
