Люстры TK Lighting Calisto 5363
255 Br
Выделите красоту своего дома с помощью висячей лампы TK Lighting Calisto 5363, которая сочетает в себе элегантный дизайн и современные технологии. Благодаря простому, но впечатляющему внешнему виду, это отличное дополнение к любому интерьеру, создающее теплую и дружелюбную атмосферу. Белые цвета абажуру тонко подчеркив
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Выделите красоту своего дома с помощью висячей лампы TK Lighting Calisto 5363, которая сочетает в себе элегантный дизайн и современные технологии. Благодаря простому, но впечатляющему внешнему виду, это отличное дополнение к любому интерьеру, создающее теплую и дружелюбную атмосферу. Белые цвета абажуру тонко подчеркивают современность, соответствуя различным стилям аранжировки. Оснащенный твердыми материалами, TK Lighting Calisto 5363 обеспечивает долговечность и превосходное качество. Идеально подходит для каждой комнаты в вашем доме, от гостиной до столовой, это будет работать как основная световая точка, обеспечивая при этом стильный вид. Простая в установке и чрезвычайно практичная, она удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Висячая лампа TK Lighting Calisto 5363 является выбором для людей, которые ценят качество, стиль и функциональность. Создайте пространство, где вы сможете отдохнуть и насладиться каждым моментом, окруженным прекрасным светом. Не ждите, пока ваши интерьеры обретут новый блеск и характер, надевайте продукт, сочетающий в себе лучшее.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
