Люстры TK Lighting Esther 5767
229 Br
Вы ищете специальное освещение, которое нарушит условности и придаст современный характер вашему интерьеру? Висячая лампа TK Lighting Esther 5767 соответствует этим ожиданиям. Его гармонично расположенные стеклянные шарики в темной отделке, подвешенные на элегантной раме, являются не только функциональными, но и декора
| Долгота | 230 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 230 мм |
| Высота (см) | 900 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Вы ищете специальное освещение, которое нарушит условности и придаст современный характер вашему интерьеру? Висячая лампа TK Lighting Esther 5767 соответствует этим ожиданиям. Его гармонично расположенные стеклянные шарики в темной отделке, подвешенные на элегантной раме, являются не только функциональными, но и декоративными элементами каждой комнаты. Идеально подходит для различных пространств — от просторных гостиных до уютных спален — эта лампа адаптируется к любому пространству. Его тонкая элегантность и простота придают комнатам не только свет, но и современный стиль. Выберите TK Lighting Esther 5767, чтобы создать уникальное настроение в вашем пространстве. Висячая лампа TK Lighting проста в установке и чрезвычайно долговечна, чтобы соответствовать ожиданиям даже самой требовательной эстетики. Выберите продукт, который сочетает функциональность с уникальным дизайном. Tk Lighting Esther 5767 — это светильник, который удивит и порадует всех.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
