Настенная лампа TK Lighting Teo 5919
229 Br
Настенная лампа TK Lighting Teo 5919 — отличный выбор для тех, кто ищет современное, стильное освещение. Его элегантный вид и уникальная отделка деревянного цвета делают его идеальным дополнением к современным интерьерам. Благодаря высококачественным материалам, из которых он изготовлен, он обеспечивает долговечность и
| Долгота | 460 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 80 мм |
| Высота (см) | 40 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | 988 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Настенная лампа TK Lighting Teo 5919 — отличный выбор для тех, кто ищет современное, стильное освещение. Его элегантный вид и уникальная отделка деревянного цвета делают его идеальным дополнением к современным интерьерам. Благодаря высококачественным материалам, из которых он изготовлен, он обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам. Минималистский дизайн трубки TK Lighting Teo 5919 вносит гармонию и современность, подчеркивая элегантность каждой комнаты. Лампа идеально вписывается в широкий спектр стилей интерьера, от скандинавского до промышленного, что делает ее универсальным декоративным элементом. Его легко установить, что позволяет быстро и плавно адаптироваться к любому пространству. Благодаря энергоэффективному дизайну настенная лампа TK Lighting Teo 5919 является экологически чистой и экономичной. Свет, излучаемый лампой, нежный и приятный, что создает комфортную атмосферу во всех помещениях. Это отличный выбор как для дома, так и для коммерческих помещений, которые нуждаются в стильном и функциональном освещении.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
