Плафон TK Lighting Helix 4688
523 Br
Если вы находитесь в стадии внутренней отделки, TK Lighting Helix Plafon 4688 является важным элементом, который внесет современность и роскошь в ваш дом. Благодаря своему дизайну этот плафон не перегружает интерьер, а наоборот – придает ему легкость и элегантный внешний вид. Золотой цвет придает ему теплый и уютный ха
| Долгота | 620 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 620 мм |
| Высота (см) | 200 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы находитесь в стадии внутренней отделки, TK Lighting Helix Plafon 4688 является важным элементом, который внесет современность и роскошь в ваш дом. Благодаря своему дизайну этот плафон не перегружает интерьер, а наоборот – придает ему легкость и элегантный внешний вид. Золотой цвет придает ему теплый и уютный характер, при этом подчеркивая шикарность всей аранжировки. Нельзя забывать о его практичности. Helix 4688 — отличное решение для тех, кто ценит качество исполнения и надежность. Энергосберегающие и высококачественные эксплуатационные характеристики гарантируют, что он будет служить вам в течение многих лет без потери поверхности или очарования. Добавьте очарование к четырем стенам, быстро и просто преобразив их благодаря этой уникальной потолочной лампе. Нет лучшего способа подчеркнуть стиль класса и интерьера, чем использовать исключительное освещение. TK Lighting Helix 4688, безусловно, добавит характер и станет незабываемым элементом любой аранжировки. Если вы организуете современное пространство или традицию, эта модель идеально впишется в ваши вкусы. Это выбор, который сочетает в себе все, что вы можете ожидать от отличного домашнего освещения.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
