Потолочная лампа TK Lighting Helix 4679
339 Br
Откройте для себя уникальное домашнее освещение с TK Lighting Helix 4679. Эта современная светодиодная потолочная лампа будет отлично работать как центральная световая точка в гостиной, спальне или коридоре. Выразительная форма и эстетическая отделка делают плафон стильной деталью, которая прекрасно вписывается в совре
| Долгота | 620 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 620 мм |
| Высота (см) | 260 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальное домашнее освещение с TK Lighting Helix 4679. Эта современная светодиодная потолочная лампа будет отлично работать как центральная световая точка в гостиной, спальне или коридоре. Выразительная форма и эстетическая отделка делают плафон стильной деталью, которая прекрасно вписывается в современные тенденции интерьера, при этом повышая полезные качества каждой комнаты. Helix 4679 Ceiling Plafon — это предложение для всех, кто ценит высокое качество и дизайн. Лампа имеет энергоэффективный источник света, который позволяет снизить счета за электроэнергию и позаботиться об окружающей среде. Простая установка и высокая устойчивость к повседневному использованию делают эту модель чрезвычайно практичным выбором для каждой квартиры, независимо от стиля декора. Инвестируйте в потолочные лампы TK Lighting и наслаждайтесь стильным освещением интерьера в своем доме. TK Lighting Helix 4679 изменит вашу комнату, обеспечив оптимальное распределение света и подчеркнув современный характер каждого интерьера. Это отличная идея для людей, которые ищут надежные и эффективные решения для домашнего освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
