Плафон TK Lighting Helix 4688
523 Br
Если вы находитесь в стадии внутренней отделки, TK Lighting Helix Plafon 4688 является важным элементом, который внесет современность и роскошь в ваш дом. Благодаря своему дизайну этот плафон не перегружает интерьер, а наоборот – придает ему легкость и элегантный внешний вид. Золотой цвет придает ему теплый и уютный ха
| Долгота | 620 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 620 мм |
| Высота (см) | 200 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы находитесь в стадии внутренней отделки, TK Lighting Helix Plafon 4688 является важным элементом, который внесет современность и роскошь в ваш дом. Благодаря своему дизайну этот плафон не перегружает интерьер, а наоборот – придает ему легкость и элегантный внешний вид. Золотой цвет придает ему теплый и уютный характер, при этом подчеркивая шикарность всей аранжировки. Нельзя забывать о его практичности. Helix 4688 — отличное решение для тех, кто ценит качество исполнения и надежность. Энергосберегающие и высококачественные эксплуатационные характеристики гарантируют, что он будет служить вам в течение многих лет без потери поверхности или очарования. Добавьте очарование к четырем стенам, быстро и просто преобразив их благодаря этой уникальной потолочной лампе. Нет лучшего способа подчеркнуть стиль класса и интерьера, чем использовать исключительное освещение. TK Lighting Helix 4688, безусловно, добавит характер и станет незабываемым элементом любой аранжировки. Если вы организуете современное пространство или традицию, эта модель идеально впишется в ваши вкусы. Это выбор, который сочетает в себе все, что вы можете ожидать от отличного домашнего освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
