Астро Ио 1409060 Стена жилья
3 916 Br
Astro Io 1409060 Kinkiet — это воплощение элегантности и современного дизайна. Благодаря своей уникальной форме, эта лампа является отличным выбором для любого интерьера, который требует исключительного освещения. Минималистичный дизайн и тонкое освещение создадут уютную атмосферу, добавив классный интерьер и стиль. На
| Высота (см) | 66,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8 см |
| Глубина (см) | 13,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8,3 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 725 мл |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Astro Io 1409060 Kinkiet — это воплощение элегантности и современного дизайна. Благодаря своей уникальной форме, эта лампа является отличным выбором для любого интерьера, который требует исключительного освещения. Минималистичный дизайн и тонкое освещение создадут уютную атмосферу, добавив классный интерьер и стиль. Наивысшим качеством является отличительный знак Astro Io 1409060. Эта лампа изготовлена из лучших материалов, что гарантирует надежность и долговечность. Его установка невероятно проста, а универсальные цвета позволяют легко вписаться в любой интерьер. Идеально подходит как для современных гостиных, так и для классических спален или прихожих. Выбирая Astro Io 1409060, вы ориентируетесь на качество и современный дизайн. Это предложение для тех, кто хочет интерьеры неортодоксального характера. Этот кинкет не только освещает, но и украшает, привнося внутрь элегантность и изысканность. Astro Io 1409060 — это синоним современности и функциональности, идеальный выбор для любого дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
