Блестящая Бобби 94458/70 Плафон
139 Br
Блестящая потолочная лампа Bobbi 94458/70 представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности. Его суровый, промышленный стиль и прочный дизайн делают его идеальным для внешнего применения, идеально сочетаясь с современной архитектурой и промышленным климатом. Длительный срок службы лампы и ее устойчивос
| Высота (см) | 8,5 см |
|---|---|
| Долгота | 21 см |
| Глубина (см) | 10,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая потолочная лампа Bobbi 94458/70 представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности. Его суровый, промышленный стиль и прочный дизайн делают его идеальным для внешнего применения, идеально сочетаясь с современной архитектурой и промышленным климатом. Длительный срок службы лампы и ее устойчивость к изменяющимся погодным условиям делают ее идеальным выбором для требовательных пользователей. Оснащенная стеклянной линзой, потолочная лампа Brilliant Bobbi 94458/70 обеспечивает равномерное и соответствующее распределение света. Стильный дизайн и функциональность сочетаются, что делает его отличным вариантом для освещения террасы или веранды. Его простота монтажа и надежность — это качества, которые оценит любой пользователь, ищущий высокое качество и эстетику в одном изделии. Потолочная лампа Brilliant Bobbi 94458/70 Ваше окружение выиграет от элегантности и стиля, и вы обеспечите не только видимость, но и приятную атмосферу после наступления темноты. Его универсальность делает его идеальным для любой наружной среды, предлагая не только эстетическое, но и практическое применение. Это инвестиции, которые принесут удовлетворение в течение многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
