Блестящая Джоя 00206/15 Плафон
628 Br
Введите немного роскоши в свой дом с потолочной лампой Brilliant Joy 00206/15. Его уникальный дизайн и совершенная отделка придадут интерьеру современный и элегантный характер. Идеально подходит для гостиных, столовых или спален, будучи идеальным дополнением к любому стилю обустройства. Материалы высочайшего качества о
| Высота (см) | 17 см |
|---|---|
| Долгота | 110 см |
| Глубина (см) | 41,5 см |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 33 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Введите немного роскоши в свой дом с потолочной лампой Brilliant Joy 00206/15. Его уникальный дизайн и совершенная отделка придадут интерьеру современный и элегантный характер. Идеально подходит для гостиных, столовых или спален, будучи идеальным дополнением к любому стилю обустройства. Материалы высочайшего качества обеспечивают долговечность и комфорт использования на протяжении многих лет. Блестящая радость 00206/15 не только эстетична, но и практична. Идеально отвлекает свет, создавая уютную и теплую атмосферу в каждой комнате. Это делает его идеальным в качестве основного источника освещения в больших помещениях. Кроме того, его энергоэффективная природа позволит не только наслаждаться отличным светом, но и заботиться об окружающей среде. Легкая установка лампы позволяет быстро пользоваться ее преимуществами без лишних сложностей. Потолочная лампа Brilliant Joy 00206/15 — это предложение для самых требовательных пользователей, которые ценят сочетание стиля, функциональности и экономии. Выберите лампу, которая соответствует всем вашим ожиданиям и обогатите свой интерьер сегодня!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
