Блестящая Каландра 93122/76 стоячая лампа
785 Br
Блестящая лампа Calandra 93122/76 является примером идеального сочетания элегантности и функциональности. Его уникальный дизайн выделяет его среди других ламп, доступных на рынке, став настоящей жемчужиной любого современного интерьера. Благодаря своей минималистской форме она тонко вписывается в декор каждой комнаты,
| Высота (см) | 125,5 см |
|---|---|
| Долгота | 20 см |
| Глубина (см) | 20 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая лампа Calandra 93122/76 является примером идеального сочетания элегантности и функциональности. Его уникальный дизайн выделяет его среди других ламп, доступных на рынке, став настоящей жемчужиной любого современного интерьера. Благодаря своей минималистской форме она тонко вписывается в декор каждой комнаты, не преобладает над ней, а мягко подчеркивает ее характер. Отличительной чертой лампы Brilliant Calandra Standing Lamp является ее удивительная способность преобразовывать внутреннюю атмосферу. Благодаря этой лампе каждая комната приобретает тепло и комфорт, что делает ее идеальной как для элегантных гостиных, так и для уютных спален. Кроме того, современная отделка лампы гарантирует ее долговечность и устойчивость к повреждениям, что делает ее инвестицией в течение многих лет. Выбирая Блестящую лампу Каландра 93122/76, вы инвестируете в продукт, который не только осветит ваш интерьер, но и украсит его. Элегантная отделка, тщательно подобранные материалы и внимание к каждой детали делают эту лампу идеальным выбором для тех, кто хочет привнести в свой дом эксклюзивный элемент. Закажите сегодня и насладитесь неповторимым сиянием этого уникального продукта.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
