Блестящий гонщик Kinkiet 14910/70
149 Br
Brilliant Rider 14910/70 является синонимом современности и стиля, который изменит каждый интерьер. Его промышленный характер подчеркивается его прочным металлическим дизайном и тонкими деталями, которые придают комнате уникальное выражение. Создание уникальной атмосферы в домашнем пространстве никогда не было таким пр
| Высота (см) | 19 см |
|---|---|
| Долгота | 22 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 33 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Brilliant Rider 14910/70 является синонимом современности и стиля, который изменит каждый интерьер. Его промышленный характер подчеркивается его прочным металлическим дизайном и тонкими деталями, которые придают комнате уникальное выражение. Создание уникальной атмосферы в домашнем пространстве никогда не было таким простым. Благодаря точно спроектированной лампе эта лампа предлагает возможность направлять свет в любом направлении, позволяя создавать и моделировать световое пространство в помещении. Идеальное решение для тех, кто ищет функциональное и стильное освещение в своей спальне, гостиной или офисе. Удобная установка и возможность адаптироваться к различным стилям интерьера делают настенную лампу 14910/70 одним из самых универсальных вариантов на рынке. Его универсальный дизайн делает его идеальным для тех, кто ценит эстетику и удобство использования. Меняйте интерьер и наслаждайтесь уникальным освещением каждый день.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
