Corona KL-ASHER-MP-AP Висячая лампа Elstead Lighting
2 673 Br
Подготовьтесь к настоящей внутренней метаморфозе с висячей лампой Elstead Lighting Corona KL-ASHER-MP-AP. Этот продукт представляет собой необычное сочетание современности и элегантности, идеально подходящее для любой квартиры или дома, желающего подчеркнуть свой неповторимый стиль. Металлическая отделка и красивые сте
| Высота лампы (см) | 29,8 см, 307,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 73,5 см |
| Длина (мин.) | 33,6 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Подготовьтесь к настоящей внутренней метаморфозе с висячей лампой Elstead Lighting Corona KL-ASHER-MP-AP. Этот продукт представляет собой необычное сочетание современности и элегантности, идеально подходящее для любой квартиры или дома, желающего подчеркнуть свой неповторимый стиль. Металлическая отделка и красивые стеклянные зеркала образуют гармоничное целое, которое радует как днем, так и ночью. Независимо от того, оформлен ли ваш интерьер в скандинавском, минималистском или классическом стиле, Elstead Lighting Corona идеально дополнит его эстетику. Эта лампа является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в одном. Он будет отлично работать как в жилых, так и в коммерческих помещениях, придавая им современный характер. Выбирая Elstead Lighting, вы получаете надежность и уникальный дизайн. Это не просто лампа, это деталь, которая превращает каждую комнату в дружелюбное и элегантное пространство. Инвестируйте в освещение, которое станет ключевым декоративным элементом вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
