Elstead Wall Lighting ALM-REMYCK-1WB-BK
474 Br
Элегантность и стиль в одном – здесь Elstead Lighting ALM-REMYCK-1WB-BK. Этот чрезвычайно современный элемент освещения, выполненный в изысканном черном цвете, принесет вашему дому ноту изысканной современности. Предназначен для гармоничного вписывания в различные стили интерьера, от минималистских пространств до более
| Глубина (см) | 26,7 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 19,7 см |
| Высота (см) | 21,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | Стальной |
Элегантность и стиль в одном – здесь Elstead Lighting ALM-REMYCK-1WB-BK. Этот чрезвычайно современный элемент освещения, выполненный в изысканном черном цвете, принесет вашему дому ноту изысканной современности. Предназначен для гармоничного вписывания в различные стили интерьера, от минималистских пространств до более традиционных. Высококачественные материалы и прочный дизайн гарантируют долговечность и надежность использования. Kinkiet от Elstead Lighting — отличный выбор для тех, кто ищет не только функциональное, но и стильное освещение. Его тонкий, но выразительный свет создает идеальную атмосферу в спальне, гостиной или зале, внося при этом комфорт и комфорт. Независимо от размера комнаты, этот фильм эффективно освещает любое пространство. Выбирая Elstead Lighting ALM-REMYCK-1WB-BK, вы выбираете продукт, который не только выполняет свою функцию, но и подчеркивает уникальный стиль вашего интерьера. Идеально подходит для любителей современного декора и практических решений. Сделайте свой интерьер уникальным местом с этой элегантной настенной лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
