HUNTER 6 BLACK/STRIPE Black (1101/6)
597 Br
Переместите свой интерьер на более высокий уровень с черной потолочной лампой HUNTER 6 BLACK/STRIPE (1101/6) — Emibig. Его современный стиль и прочный дизайн делают его идеальным выбором для любого современного дома. Черные, профилированные элементы придают ей элегантность, которая легко вписывается в каждый домашний д
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 63 см |
| Ширина (см) | 89 см |
| Вес | 4,4 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Переместите свой интерьер на более высокий уровень с черной потолочной лампой HUNTER 6 BLACK/STRIPE (1101/6) — Emibig. Его современный стиль и прочный дизайн делают его идеальным выбором для любого современного дома. Черные, профилированные элементы придают ей элегантность, которая легко вписывается в каждый домашний декор. Преимуществом лампы HUNTER является ее уникальный внешний вид, который добавит характер каждой комнате. Идеально подходит для открытых пространств, где требуется функциональное и эстетическое освещение одновременно. Высококачественные материалы, из которых он изготовлен, гарантируют его долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Инвестируйте в потолочный светильник, который станет центром вашего интерьера. Элегантная форма и вневременные цвета делают лампу HUNTER отличным выбором для тех, кто ценит современные решения. Пусть ваша квартира получит блеск, который подчеркнет ее оригинальность и стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
