Настенная лампа HUNTER K2 BLACK/STRIPE Black (1101/K2)
223 Br
Добавьте элегантность в свой интерьер с настенной лампой HUNTER K2 BLACK/STRIPE black (1101/K2) — Emibig. Эта модель лампы является идеальным сочетанием современного дизайна и функциональности, поэтому она подходит для любого современного дома. Черная отделка в сочетании с прозрачными элементами создает уникальный визу
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 38 см |
| Ширина (см) | 35 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Добавьте элегантность в свой интерьер с настенной лампой HUNTER K2 BLACK/STRIPE black (1101/K2) — Emibig. Эта модель лампы является идеальным сочетанием современного дизайна и функциональности, поэтому она подходит для любого современного дома. Черная отделка в сочетании с прозрачными элементами создает уникальный визуальный эффект, который привлекает взгляд и добавляет сложный характер в каждое пространство. HUNTER K2 BLACK/STRIPE отлично подойдет в гостиных и других местах отдыха, где он не только полезен, но и декоративный. Его современная форма и вневременные цвета делают его идеальным для современных и традиционных интерьеров. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает стабильность и долговечность, гарантируя удовлетворение от использования в течение долгих лет. Благодаря минималистичному дизайну, настенная лампа от Emibig легко впишется в любую комнату. Установка интуитивно понятна и быстра, что делает ее идеальной для тех, кто ценит комфорт и простоту. Если вы ищете специальное освещение, которое подчеркнет стиль вашего дома, HUNTER K2 является лучшим выбором, сочетающим современность с функциональностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
