Эндон Хейфилд 95838 Напольная лампа
2 365 Br
Добавьте элегантность и стиль в свой интерьер благодаря торшеру Endon Hayfield 95838. Его уникальный дизайн и высококачественные материалы делают его идеальным выбором для людей, которые ценят эстетику и функциональность. Лампа идеально подходит для разных комнат, включая гостиные, спальни и офисы, добавляя им неповтор
| Высота линзы | 25 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 50 см |
| Высота лампы (см) | 172,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Добавьте элегантность и стиль в свой интерьер благодаря торшеру Endon Hayfield 95838. Его уникальный дизайн и высококачественные материалы делают его идеальным выбором для людей, которые ценят эстетику и функциональность. Лампа идеально подходит для разных комнат, включая гостиные, спальни и офисы, добавляя им неповторимый шарм и характер. Благодаря прочному дизайну и элегантной отделке, Endon Hayfield 95838 Floor Lamp предлагает не только красивое, но и долговечное решение для вашего дома. Зеленый зверобой отлично контрастирует с золотым основанием, создавая вместе чрезвычайно шикарный визуальный эффект. Это больше, чем просто лампа – это элемент, который подчеркнет декор каждого интерьера. Выбрав эту лампу, вы добавите в свой дом немного роскоши и современности. Напольная лампа Endon Hayfield 95838 не только осветит пространство, но и станет его фокусом, привлекая внимание. Наслаждайтесь светом и красотой каждый день с помощью этой необычной лампы, которая сочетает в себе все лучшее в современном дизайне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
