Лампа 101693 Endon Longshore
373 Br
Добавьте уникальный характер интерьера с помощью настольной лампы Endon Longshore 101693. Известная своей безупречной производительностью и элегантностью, эта лампа предлагает исключительное качество и уникальный стиль, который привлекает внимание и повышает престиж вашего пространства. Его широкая полость позволяет да
| Высота лампы (см) | 41 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Добавьте уникальный характер интерьера с помощью настольной лампы Endon Longshore 101693. Известная своей безупречной производительностью и элегантностью, эта лампа предлагает исключительное качество и уникальный стиль, который привлекает внимание и повышает престиж вашего пространства. Его широкая полость позволяет даже рассеивать свет, создавая уютную атмосферу для каждого интерьера. Прочность материалов и тщательность изготовления являются особенностями, которые отличают эту лампу. Идеально подходит для гостиной, спальни или офиса, он тонко подчеркивает преимущества комнат, в которых он расположен. Свет, предлагаемый лампой, нежный и теплый, что способствует отдыху и расслаблению после долгого рабочего дня. Выбирая эту лампу, вы выбираете продукт, который не только практичен, но и красив. Не ждите, пока другие узнают о преимуществах настольной лампы Endon Longshore 101693. Принесите немного роскоши в свой дом и наслаждайтесь уникальным качеством и дизайном вашей повседневной жизни. Это идеальное дополнение к любому интерьеру, которое не останется незамеченным вашими гостями, добавляя элегантность и функциональность вашего пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
