Лампы Milagro Desk ML1628
62 Br
**Milagro Table Lamps ML1628** — это сущность современности и функциональности, идеально подходящая для любого жилого пространства. Эта настольная лампа сочетает в себе передовые светодиодные технологии с элегантным дизайном, что делает ее не только практичной, но и эстетическим дополнением к вашему интерьеру. С ее пом
| Ширина (см) | 150 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 350 мм |
| Глубина (см) | 280 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5W LED |
| Световой поток | 300lm |
| Напряжение сети | ~ 230 В/50 Гц |
| Цвет света | 3 000K÷6500K + RGB |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
**Milagro Table Lamps ML1628** — это сущность современности и функциональности, идеально подходящая для любого жилого пространства. Эта настольная лампа сочетает в себе передовые светодиодные технологии с элегантным дизайном, что делает ее не только практичной, но и эстетическим дополнением к вашему интерьеру. С ее помощью каждое рабочее место выиграет от качества и удобства использования, что особенно важно в домашних офисах. Уникальная возможность регулировки угла освещения позволяет полностью адаптировать освещение под индивидуальные потребности, что имеет решающее значение для комфорта работы и отдыха. ** Освещение на световой базе**, предлагая полный спектр красочных возможностей, добавляет комнате характер и современность. Благодаря этому, Milagro ML1628** Лампа не только выполняет свою основную функцию, но и визуально обогащает пространство. Изготовленная с осторожностью для каждой детали, **Milagro Table Lamb** является прочной и надежной. Это инвестиции, которые принесут удовлетворение в течение многих лет. Его современный дизайн идеально сочетается с различными стилями декора, от минималистского до более классического. Выбирая **Lampa Table Milagro ML1628**, вы выбираете **качество** и **функциональность**, которые идеально вписываются в ваш образ жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
