Milagro Maq ML1664 Plafon
173 Br
Современные интерьеры заслуживают современных решений, а потолочная лампа Milagro Maq ML1664 является идеальным выбором для тех, кто ищет стиль и функциональность в одном. Эта элегантная модель характеризуется минималистским дизайном, который вписывается в различные стили дизайна интерьера – от классического до ультрас
| Ширина (см) | 600 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 27 мм |
| Глубина (см) | 600 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ LED |
| Световой поток | 5400lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | 3 000K / 4 000K / 6500K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
Современные интерьеры заслуживают современных решений, а потолочная лампа Milagro Maq ML1664 является идеальным выбором для тех, кто ищет стиль и функциональность в одном. Эта элегантная модель характеризуется минималистским дизайном, который вписывается в различные стили дизайна интерьера – от классического до ультрасовременного. Кроме того, белые цвета добавляют легкости пространствам, оптически увеличивая их. Благодаря инновационной светодиодной технологии лампа Milagro Maq ML1664 предлагает не только исключительно длительный срок службы, но и отличные световые характеристики. Свет, который он излучает, является однородным и удобным для глаз, что делает его идеальным как для работы, так и для отдыха. Это отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться красотой и функциональностью в течение многих лет. Потолочная лампа Milagro Maq ML1664 удивляет простотой сборки и неприхотливым, но чрезвычайно элегантным дизайном. Идеально подходит для гостиной, кухни, офиса или спальни, вводя в комнаты приятное, даже освещение. Выбирая эту модель, вы инвестируете в качество, которому вы можете доверять, выбирая долговечность, стиль и современность в одном!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
