Потолочная лампа Milagro Maq ML1663
128 Br
Выберите Milagro Plafon Maq ML1663 для своего интерьера и наслаждайтесь идеальным сочетанием современного стиля с высокой функциональностью. Его тонкий дизайн в белом цвете идеально подходит для современной мебели и аксессуаров, создавая гармоничное пространство, полное света. Благодаря этому универсальному плафону каж
| Ширина (см) | 500 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 27 мм |
| Глубина (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ LED |
| Световой поток | 4300LM |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | 3 000K / 4 000K / 6500K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
Выберите Milagro Plafon Maq ML1663 для своего интерьера и наслаждайтесь идеальным сочетанием современного стиля с высокой функциональностью. Его тонкий дизайн в белом цвете идеально подходит для современной мебели и аксессуаров, создавая гармоничное пространство, полное света. Благодаря этому универсальному плафону каждая комната приобретает элегантность и простор. Передовые светодиодные технологии делают Milagro Plafon Maq ML1663 не только чрезвычайно прочным, но и энергоэффективным. Долговечность источников света является гарантией длительного использования без необходимости частого обмена. Это идеальное решение для тех, кто ценит практичность и современные технологии, не отказываясь от эстетики. Он будет работать в каждом домашнем интерьере — от кухни до гостиной и спальни. Его современный внешний вид и функциональность удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Благодаря простой установке, его можно быстро и бесшовно установить. Применение самых высоких стандартов качества обеспечивает не только удовлетворение от использования, но и безопасную и длительную эксплуатацию. Пригласите в свой дом Plafon Milagro Maq ML1663 и наслаждайтесь комфортным освещением каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
