Zwis Milagro Visby MLP1557
151 Br
Войдите в мир современного дизайна благодаря люстре Miragro Visby MLP1557. Эта необычная потолочная лампа является сутью элегантности, выполненной с вниманием к каждой детали. Бронзовый литый металл идеально подходит для смешивания с различными стилями интерьера, от минималистского до более классического. Благодаря вне
| Ширина (см) | 300 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 300 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 60W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~ 230 В/50 Гц |
| Тин | Нет. Нет |
| Цвет | шоколад |
| Отделка | Металл |
Войдите в мир современного дизайна благодаря люстре Miragro Visby MLP1557. Эта необычная потолочная лампа является сутью элегантности, выполненной с вниманием к каждой детали. Бронзовый литый металл идеально подходит для смешивания с различными стилями интерьера, от минималистского до более классического. Благодаря вневременному дизайну эта люстра станет не только функциональным, но и эстетическим элементом вашего дома. Люстра Milagro Visby MLP1557 — отличное предложение для людей, которые ценят практичность и дизайн. Прочный дизайн и использование материалов высочайшего качества гарантирует долговечность и длительное использование. Планируете ли вы освежить свой дом или обустроить новую квартиру, эта люстра привнесет в каждый интерьер неповторимую атмосферу и тепло. Планируете ли вы большую внутреннюю метаморфозу? Начните с обмена освещением на что-то, что действительно имеет значение. Люстра Milagro Visby MLP1557 является идеальным дополнением к любой договоренности, которая, несомненно, привлечет внимание и станет темой разговора. Сделайте свой интерьер уникальным с выбором этой стильной и функциональной потолочной лампы!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
