Люстра Milagro Visby MLP1556
151 Br
Люстра Milagro Visby MLP1556 является отличным выбором для любителей современных и минималистских интерьеров. Его тонкий пастельный тон приносит мир и гармонию в комнату, подчеркивая при этом современный характер обустройства. Лампа идеально вписывается в скандинавский стиль, являясь его неотъемлемой частью. Изготовлен
| Ширина (см) | 300 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 300 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 60W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~ 230 В/50 Гц |
| Тин | Нет. Нет |
| Цвет | Голубой |
| Отделка | Металл |
Люстра Milagro Visby MLP1556 является отличным выбором для любителей современных и минималистских интерьеров. Его тонкий пастельный тон приносит мир и гармонию в комнату, подчеркивая при этом современный характер обустройства. Лампа идеально вписывается в скандинавский стиль, являясь его неотъемлемой частью. Изготовленная из высококачественных материалов люстра Miragro Visby MLP1556 гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид на протяжении многих лет. Его конструкция тщательно продумана, что делает лампу легкой в монтаже и чрезвычайно функциональной в повседневном использовании. С помощью простой модели вы можете легко интегрировать ее в различные интерьеры. Практичность люстры является еще одним преимуществом. Благодаря возможности регулировки высоты люстра Milagro идеально вписывается в вашу комнату, обеспечивая оптимальное распределение света. Такое сочетание эстетики и функциональности делает лампу отличным выбором как для столовой, так и для гостиной или спальни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
