Люстра Globo Lighting Annika 21000-4HB
334 Br
Zwis Globo Lighting Annika 21000-4HB — это не только практичный источник света, но и сложный декоративный элемент, который обогатит каждый интерьер. Его несложный, современный дизайн будет идеальным как дома, так и в коммерческих помещениях. Стеклянные бочки цилиндрической формы обеспечивают бесшовное рассеяние света,
| Высота (см) | 1560 мм |
|---|---|
| Долгота | 800 мм |
| Ширина (см) | 90 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis Globo Lighting Annika 21000-4HB — это не только практичный источник света, но и сложный декоративный элемент, который обогатит каждый интерьер. Его несложный, современный дизайн будет идеальным как дома, так и в коммерческих помещениях. Стеклянные бочки цилиндрической формы обеспечивают бесшовное рассеяние света, создавая дружественную и теплую атмосферу в каждой комнате. Выбор **Zwis Globo Lighting Annika 21000-4HB** является гарантией стильного освещения без необходимости отказываться от функциональности. Прочный дизайн и тщательное изготовление делают лампу идеально совместимой с различными стилями интерьера. Минимальный дизайн и универсальный дизайн позволяют использовать универсальность, что делает его идеальным для кухни, столовой, гостиной или офисного пространства. Благодаря возможности регулировки высоты, **Zwis Globo Lighting Annika 21000-4HB** можно настроить в зависимости от ваших потребностей и предпочтений расположения. Его элегантная отделка в сочетании с функциональной формой делает его не только источником света, но и настоящим украшением интерьера. Это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество и уникальный, современный стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
