Швейцарский Globo Lighting Annika 21000-4HM
362 Br
Благодаря люстре Globo Lighting Annika 21000-4HM каждое пространство приобретает новое измерение. Эта люстра с современным подходом к освещению обеспечивает уникальный визуальный эффект в каждом доме. Его чрезвычайно прочный дизайн и стеклянные зеркала привлекут внимание и гармонично разнесут свет по всей комнате, созд
| Высота (см) | 1560 мм |
|---|---|
| Долгота | 800 мм |
| Ширина (см) | 90 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Благодаря люстре Globo Lighting Annika 21000-4HM каждое пространство приобретает новое измерение. Эта люстра с современным подходом к освещению обеспечивает уникальный визуальный эффект в каждом доме. Его чрезвычайно прочный дизайн и стеклянные зеркала привлекут внимание и гармонично разнесут свет по всей комнате, создавая приятную атмосферу. Этот продукт сочетает в себе не только эстетику и функциональность, но и удобство использования. Его легко установить, и его современный вид идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Люстра Globo Lighting Annika 21000-4HM — идеальный вариант для тех, кто хочет привнести немного блеска и элегантности в свой дом, не отказываясь от современности. Выбирая эту люстру, вы выбираете продукт, который удовлетворит самые изысканные вкусы. Его минималистичный дизайн в сочетании с золотыми элементами придаст неповторимый характер каждому интерьеру, сделав его еще более уютным и элегантным. Если вы живете в современной квартире или классическом доме, эта люстра станет отличным выбором для вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
