Люстра Globo Lighting Mathilde 15697H
198 Br
Zwis Globo Lighting Mathilde 15697H – это сочетание современного дизайна и функциональности, которое порадует любого поклонника стильных интерьеров. Черная матовая конструкция из металла делает эту лампу идеально совместимой с различными конструкциями, придавая им уникальный характер. Его минималистическая форма легко
| Высота (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Долгота | 170 мм |
| Ширина (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis Globo Lighting Mathilde 15697H – это сочетание современного дизайна и функциональности, которое порадует любого поклонника стильных интерьеров. Черная матовая конструкция из металла делает эту лампу идеально совместимой с различными конструкциями, придавая им уникальный характер. Его минималистическая форма легко встречается как в современных, так и в более традиционных пространствах. Благодаря возможности регулировки высоты, эта подвеска может быть идеально адаптирована к любой комнате, от гостиной до столовой, добавляя в нее изысканный стиль и элегантность. Globo Lighting Mathilde 15697H также отлично подходит для офисов, где его простота и элегантность могут создать подходящую рабочую среду. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в долговечность и надежность, что приводит к удовлетворению ее использованием на протяжении многих лет. Отличная производительность и внимание к каждой детали гарантируют, что эта лампа станет ключевым элементом декора, привлекая внимание всех, кто посещает ваш дом. Инвестируйте в современное освещение Globo Lighting, которое преобразит ваши интерьеры и принесет им атмосферу роскоши и элегантности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
