Светильник Глобо Матильда 15697D Плафон
208 Br
Мы приглашаем вас открыть для себя необычный стиль, предлагаемый Globo Lighting Mathilde 15697D, который является сущностью современного дизайна и функциональности. Его геометрическая форма и четкий контраст между черным металлом и прозрачными деталями прекрасно совпадают с тенденциями современного освещения. Такое соч
| Высота (см) | 210 мм |
|---|---|
| Долгота | 170 мм |
| Ширина (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Мы приглашаем вас открыть для себя необычный стиль, предлагаемый Globo Lighting Mathilde 15697D, который является сущностью современного дизайна и функциональности. Его геометрическая форма и четкий контраст между черным металлом и прозрачными деталями прекрасно совпадают с тенденциями современного освещения. Такое сочетание идеально подойдет в элегантной гостиной, уютной спальне или стильном зале, обогащая каждый интерьер своим неповторимым характером. Элегантность и функциональность не все, что предлагает эта модель. Это также отличный выбор с экологической точки зрения. Он работает с современными энергоэффективными лампами, что приводит к снижению энергопотребления. Благодаря этому вы можете наслаждаться прекрасным светом в своем доме, заботясь о состоянии и финансах планеты. Если вы ищете освещение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность, Globo Lighting Mathilde 15697D Плафон — это джекпот. Это инвестиции в качество и стиль, которые принесут уникальный климат в ваш дом, наслаждаясь вашим глазом каждый день с его надежностью и элегантной отделкой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
