Люстра Ludlow Elstead Lighting QN-LUDLOW8-PN
4 125 Br
С подвешивающей лампой Elstead Lighting Ludlow QN-LUDLOW8-PN вы откроете для себя новые возможности аранжировки, которые принесут свежесть и современный стиль в ваш дом. Это чрезвычайно функциональное освещение становится ключевым декоративным элементом, который радует своим сбалансированным дизайном и усердием. Если в
| Ширина лампы | 103 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 55.5 см, 156.4 см |
| Длина (мин.) | 69,5 см |
| Количество источников света | 8 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Цвет света | 480 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
С подвешивающей лампой Elstead Lighting Ludlow QN-LUDLOW8-PN вы откроете для себя новые возможности аранжировки, которые принесут свежесть и современный стиль в ваш дом. Это чрезвычайно функциональное освещение становится ключевым декоративным элементом, который радует своим сбалансированным дизайном и усердием. Если вы ищете дополнение к элегантной гостиной или стильной кухне, лампа Ludlow будет отличным выбором. Лампа Ludlow от Elstead Lighting — это квинтэссенция простоты и сублимичного стиля, которые вместе образуют уникальную комбинацию. Его чистая форма, дополненная высококачественными материалами, дает не только визуальный, но и практический эффект, равномерно рассеивая свет по всей комнате. Это идеальное решение для тех, кто ценит современный подход к традиционным формам. С Elstead Lighting Ludlow вы привнесете в свой интерьер неповторимое настроение и атмосферу. Эта лампа отлично подойдет в любом современном доме, подчеркнув его неповторимый стиль. Стильный и функциональный, он является не только источником света, но и выражением хорошего вкуса и элегантности, обогащая каждый элемент интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
