Люстра Milagro Capital MRL0967
100 Br
Висячая лампа Milagro Capital MLP0967 — это предложение для тех, кто ищет современное и эффективное освещение в помещении для своего дома или квартиры. Его инновационный дизайн и высокое качество производства отличают его от других ламп, доступных на рынке. Подходящий дизайн обеспечивает долговечность, безопасность и к
| Ширина (см) | 170 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 170 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Бутылка зеленого цвета |
| Отделка | Металл |
Висячая лампа Milagro Capital MLP0967 — это предложение для тех, кто ищет современное и эффективное освещение в помещении для своего дома или квартиры. Его инновационный дизайн и высокое качество производства отличают его от других ламп, доступных на рынке. Подходящий дизайн обеспечивает долговечность, безопасность и комфорт использования. Идеально подходит в качестве основного украшения в гостиной, столовой или зале. Выбирая подвесную лампу Milagro Capital MLP0967, вы получаете стильный элемент для завершения внутренней отделки и подчеркиваете ее индивидуальный характер. Эта модель идеально вписывается в модные стили интерьера, такие как промышленный, минималистский или скандинавский. Висячая лампа Milagro обеспечивает равномерное рассеивание света, делая интерьер уютным и комфортным. Если вы цените энергоэффективность и долговечность, Milagro Hanging Lamp Capital MLP0967 является идеальным выбором для вас. Освещение Milagro является гарантией качества и свежего воздуха в домашних условиях. Дизайнерское домашнее освещение, предназначенное для самых требовательных пользователей, подчеркнет уникальность вашего дома или квартиры.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
