Люстры Globo Lighting Mina 15326-5N
380 Br
Модерн встречается с природой в светильнике Globo Lighting Mina Lamp 15326-5N. Эта элегантная лампа является отличным выбором для тех, кто хочет сочетать стиль с функциональностью. Его промышленный облик, усиленный использованием натурального дерева и металла, привлекает внимание, добавляя в интерьеры современную экспр
| Высота (см) | 1400 мм |
|---|---|
| Долгота | 1040 мм |
| Ширина (см) | 136 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Модерн встречается с природой в светильнике Globo Lighting Mina Lamp 15326-5N. Эта элегантная лампа является отличным выбором для тех, кто хочет сочетать стиль с функциональностью. Его промышленный облик, усиленный использованием натурального дерева и металла, привлекает внимание, добавляя в интерьеры современную экспрессию. Идеально вписывается в окружающую среду как традиционную, так и современную, являясь отличным решением для столовой, кухни или гостиной. Настройка высоты позволяет сопоставить Globo Lighting Mina 15326-5N с каждой комнатой, что делает его универсальным продуктом для разных стилей и предпочтений. Выберите эту лампу, чтобы насладиться не только ее внешним видом, но и практичностью. Это продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику, обеспечивая уникальную атмосферу в вашем доме. Globo Lighting Mina 15326-5N — это предложение для тех, кто ценит оригинальные решения и надежность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
