Висячая лампа Globo Mina 15326-4N
319 Br
Люстра Globo Lighting Mina 15326-4N — отличный выбор для тех, кто мечтает о элегантном и функциональном освещении квартиры. Эта модель прекрасно вписывается в тенденции современного дизайна благодаря своей минималистской форме и тонированным цветам. Globo Lighting — это проверенный бренд, гарантирующий надежность и сти
| Высота (см) | 1400 мм |
|---|---|
| Долгота | 825 мм |
| Ширина (см) | 136 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Люстра Globo Lighting Mina 15326-4N — отличный выбор для тех, кто мечтает о элегантном и функциональном освещении квартиры. Эта модель прекрасно вписывается в тенденции современного дизайна благодаря своей минималистской форме и тонированным цветам. Globo Lighting — это проверенный бренд, гарантирующий надежность и стиль, который подчеркивает каждый интерьер. Современная конструкция люстры выполнена из прочных материалов, которые обеспечивают устойчивость к повреждениям и простоту очистки. Потолочная лампа Mina 15326-4N отлично подходит в гостиных, прихожих или спальнях, она также прекрасно соответствует промышленному или модернистскому стилю. Он эффективно освещает пространство, создавая уникальную атмосферу в вашем доме, обеспечивая высокий комфорт ежедневного использования. Стоит выбрать дизайнерскую люстру, которая станет не только практичным решением, но и украшением каждой комнаты. Люстра Globo Lighting Mina 15326-4N представляет собой сочетание качества, стиля и современных технологий освещения, которые изменят декор всех домашних интерьеров. Инвестируйте в продукты известного бренда и посмотрите, сколько разницы может сделать подходящая потолочная лампа.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
