Светильник Globo Mina 15326 3N
265 Br
Современный дизайн люстры Globo Lighting Mina 15326-3N был вдохновлен промышленным стилем, который все чаще используется в современных интерьерах. Благодаря использованию дерева в сочетании с металлическими элементами, эта внутренняя люстра прекрасно сочетает тепло натуральных материалов с прохладной металлической элег
| Высота (см) | 1400 мм |
|---|---|
| Долгота | 600 мм |
| Ширина (см) | 136 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Black Metal, Black Metal |
Современный дизайн люстры Globo Lighting Mina 15326-3N был вдохновлен промышленным стилем, который все чаще используется в современных интерьерах. Благодаря использованию дерева в сочетании с металлическими элементами, эта внутренняя люстра прекрасно сочетает тепло натуральных материалов с прохладной металлической элегантностью. Дизайн люстры не только стильный, но и функциональный. Он содержит три источника света, которые идеально подходят для освещения небольших и больших помещений. Благодаря этому Globo Lighting Mina 15326-3N является отличным выбором для современных жилых и офисных помещений. Несмотря на свой минималистский характер, люстра Chandelier Globo Lighting Mina 15326-3N обладает уникальным стилем и классом. Его необычный внешний вид наверняка порадует любителей оригинальных решений и инновационных дизайнов интерьера, добавляя неповторимый шарм в интерьеры.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
