Люстры TK Lighting Calisto 5981
403 Br
Введите новое качество света в свой интерьер с помощью висячей лампы TK Lighting Calisto 5981. Он предлагает не только отличное освещение, но и отличный дизайн, который станет украшением каждой комнаты. Благодаря своим черным цветам эта лампа легко вписывается в современные интерьеры, подчеркивая их эксклюзивный характ
| Долгота | 450 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 450 мм |
| Высота (см) | 1450 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите новое качество света в свой интерьер с помощью висячей лампы TK Lighting Calisto 5981. Он предлагает не только отличное освещение, но и отличный дизайн, который станет украшением каждой комнаты. Благодаря своим черным цветам эта лампа легко вписывается в современные интерьеры, подчеркивая их эксклюзивный характер и добавляя щепотки элегантности. Висячая лампа TK Lighting Calisto 5981 была сделана для долговечности и исключительной эстетики. Его дизайн состоит из трех туалетов, которые тонко освещают комнату, создавая уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха. Каждый элемент лампы тщательно доработан, что делает его не только практичным источником света, но и изящным декоративным дополнением. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Современное освещение, предлагаемое Hanging Lamp TK Lighting Calisto 5981, является гарантией удовлетворения и удовлетворения от использования. Это отличный выбор для тех, кто ценит сочетание эстетики и функциональности в домашнем освещении.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
